Интернет-магазин медицинского оборудования "MedMart"

Новосибирск, Народная, 3

Детально: Интернет-магазин медицинского оборудования "MedMart"

MedMart | МедМарт
• Более 10 000 товаров: медицинские инструменты, оборудование и расходные материалы
• Доступные цены
• Открываем клиники ПОД КЛЮЧ

«МедМарт» — продажа и поставка медицинского оборудования в лечебные учреждения и частные клиники различной специализации. Комплексное оснащение от одного кабинета до больницы!

Наши сотрудники:
• знают потребности клиник в мельчайших деталях;
• обладают знаниями методик работы;
• изучили регламенты контролирующих органов;
• разговаривают на одном языке с медиками.

5 причин заказать поставку медицинского оборудования в «МедМарт»

• Комплексный подход
Мы решаем задачи по поставке, наладке, установке и использованию оборудования. Вы можете пригласить нашего специалиста для ознакомления с приобретёнными приборами и инструментами в вашем учреждении.

• Выгодные условия
В интернет-магазине шовного материала и инструментов можно оформить заказ на небольшую оптовую партию или купить товары в розницу.

• Активная обратная связь
Каждый клиент может получить развёрнутую консультацию по выбору способа поставки медицинского оборудования и расходных материалов. Мы осуществляем полную информационную поддержку в любое время. При необходимости поможем организовать рабочий процесс при помощи нового оборудования.

• Доступные цены
Мы предлагаем экономически выгодные варианты, которые сделают лечебный процесс, терапевтические методы и реабилитацию ваших пациентов более простыми и эффективными.

• Решаем задачи
Не просто предлагаем оборудование, а ориентируемся на эффективное решение проблем и реализацию задач наших клиентов.

Понедельник09:00 - 19:00
Вторник09:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг09:00 - 19:00
Пятница09:00 - 19:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.